Основные характеристики
| Серия | Kiler |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | бежевый |
| Количество дверц | 2 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 116 см |
| Глубина | 36 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Тумба Trendy Kiler 737 Oak Sonoma 60x116x36cm GTR005626 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.