Состав комплекта (ШxГxВ):
— Шкаф Ш-82(со штангой): 82×52×195 см
— Стол компьютерный КС-110: 110×60×74 см
— Пенал П-43: 43×42×195 см
— Полка ПН-110: 110×23×37 см
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | шамони светлый |
| Ширина | 235 см |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 60 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bafimob |
| Штрих-код (EAN) | 2009885025786 |









