Основные характеристики
| Высота | 100 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED ,
галоген |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | матовый |
Служебная информация
| Производитель | Huron |
| Штрих-код (EAN) | 8680985576619 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Huron Frezya-S 50 MR16 (015027005002) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.