Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 80 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 680 A |
| Технология EFB
?
| да |
| Полярность
?
| «0» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Корпус | азиатский |
| Крепление | B00 |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 15.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Camel |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Camel D31 EFB 12V 80Ah приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.