| Тип | импульсное реле |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 16 A |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 83х17.5х63 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Диапазон рабочего напряжения | 110-230 В |
| Производитель | Hager |
| Штрих-код (EAN) | 3250612369539 |