| Тип | капсульная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.8 л |
| Давление | 15 бар |
| Автоматическое отключение | да |
| Регулировка объема напитка | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 28.8x11.2x27.3 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Delonghi |
























