| Объём | 1.9 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Индикатор уровня воды | да |
| Индикация включения | да |
| Отключение при закипании | да |
| Отключение при отсутствии воды | да |
| Цвет | бежевый |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.5 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3045387294762 |







































