Основные характеристики
| Серия | Karina |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 46 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gerbor |
Характеристики и изображения товара Комод Gerbor Karina KOM4S Nymphea Alba/Oak Sonoma Truffle приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.