| Назначение | для прихожей , для гостинной |
| Количество дверей | 1 |
| Форма | линейный |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет корпуса | дуб |
| Цвет фасада | дуб |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Внутреннее наполнение | полки |
| С зеркалом | нет |
| Вес | 56.45 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









