Основные характеристики
| Количество конфорок | 2 |
| Таймер
?
| да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация выбранной мощности | да |
| Индикация остаточного тепла
?
| да |
| Защитное отключение | да |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 3x29.5x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 25.5x48 см |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Darko |
| Штрих-код (EAN) | 2009997368719 |
Характеристики и изображения товара Индукционная панель Darko IS 3220 BL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.