Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип свечения | 4500 K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр | 172 мм |
| Габариты | 345х172 мм |
| Вес | 1 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Производитель | Platinet |
| Штрих-код (EAN) | 5907595460101 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Platinet Desk Lamp LED Remus 5W White (PDL194W) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.