Основные характеристики
| Световой поток | 200 лм |
| Тип свечения | 4200K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Срок службы лампы | 50000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 143 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Габариты | 160х160х143 мм |
Служебная информация
| Производитель | Platinet |
| Штрих-код (EAN) | 5907595452397 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Platinet PDL6730 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.