Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип свечения | 3000K-5500K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | LED |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 273 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Габариты | 273х155 мм |
| Вес | 0.54 кг |
Служебная информация
| Производитель | Remax |
| Штрих-код (EAN) | 6954851251088 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Remax RT-E815 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.