Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Наличие дисплея | да |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Срок службы лампы | 50000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 266 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Габариты | 266х90х90 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.35 кг |
| Производитель | Remax |
| Штрих-код (EAN) | 6954851226437 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Remax RT-E510 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.