Основные характеристики
| Регулировка света | нет |
| Наличие дисплея | нет |
| Димер | нет |
| Световой поток | 200 лм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | LED |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Срок службы лампы | 50000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 440 мм |
| Габариты | 440х150х108 мм |
Служебная информация
| Производитель | Platinet |
| Штрих-код (EAN) | 5907595452380 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Platinet PDL6728 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.