Самокат Mini Micro Deluxe Orion Foldable LED превращает каждую прогулку в волшебное приключение благодаря световым эффектам, которые светятся в темноте. Специальные частицы на платформе и тормозе накапливают свет и излучают мягкое свечение, дополненное LED-колёсами — всё это без использования батареек.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 2-5 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | алюминий , пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 67 см |
| Размер платформы | 30x11 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | розовый |
| Жёсткость колеса | 78A |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053561949 |









