| Количество куриных яиц | 120 |
| Количество гусиных яиц | 80 |
| Количество утиных яиц | 120 |
| Количество перепелиных яиц | 320 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Цифровой дисплей | да |
| Регулятор влажности | да |
| Поворот яиц | Есть |
| Управление поворотом яиц | автоматическое |
| Частота поворота лотка | 2 часа |
| Сигнализация | Есть |
| Термометр | Есть |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.24 кг |
| Производитель | Demetra |
| Штрих-код (EAN) | 2009884985845 |









