Основные характеристики
| Количество куриных яиц | 176 |
| Количество гусиных яиц | 122 |
| Количество утиных яиц | 176 |
| Количество перепелиных яиц | 292 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Цифровой дисплей | да |
| Терморегулятор | Есть |
| Регулятор влажности | да |
| Поворот яиц | Есть |
| Управление поворотом яиц | автоматическое |
| Размеры | 250x530x800 мм |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные спецификации | обогреветель для птиц в подарок |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.05 кг |
| Производитель | Demetra |
| Штрих-код (EAN) | 2999001272784 |
Характеристики и изображения товара Инкубатор Demetra DM-176 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.