Chipolino Super Chef — практичное и многофункциональное решение, объединяющее детский стульчик и детские качели в одном. Подходит для детей от рождения до 3 лет или весом до 15 кг, обеспечивает комфорт, безопасность и простоту в уходе как для новорожденных, так и для детей постарше, которые уже едят самостоятельно.
Функция качели специально разработана для детей от 0 до 6 месяцев, которые еще не могут сидеть самостоятельно. Трансформация между детским стульчиком и качелями проста, а мягкая подкладка и мягкое сиденье из эко-кожи гарантируют комфорт и безопасность для вашего малыша.
| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 5 |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Уровни регулировки спинки | 4 |
| Возраст | от 0 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Колёсики | да |
| Количество колес | 4 |
| Количество подносов | 2 |
| Ремни безопасности | да |
| Регулируемая подножка | да |
| Количество положений подножки | 2 |
| Регулируемая столешница | да |
| Количество положений столика | 3 |
| Складная конструкция | да |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 73x59x101 см |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 9 кг |
| Особенности | трансофрмируется в качели для новорожденного |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931063405 |

































































































































































