| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветность светодиода | белый |
| Количество режимов | 3 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты | IP44 |
| Цвет | чёрный , зелёный |
| Размеры | 257x50x26 мм |
| Вес | 390 гр |
| Производитель | JBM |









