| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип батареи | Li-po |
| Световой поток | 400 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветность светодиода | белый |
| Количество режимов | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 375x375x38 мм |
| Производитель | Virone |
| Штрих-код (EAN) | 5908254813290 |









