| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цветность светодиода | белый |
| Количество режимов | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | чёрный , зелёный |
| Размеры | 395x35x35 мм |
| Производитель | Virone |
| Штрих-код (EAN) | 5908254840791 |









