| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 7.2 В |
| Мощность | 33 Вт |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветность светодиода | белый |
| Количество режимов | 3 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 1172x50x20 мм |
| Вес | 1750 гр |
| Производитель | JBM |









