Основные характеристики
| Диаметр | 40 мм |
| Количество | 6 |
| Материал | пластик |
| Количество звёзд | 2 |
| Цвет | оранжевый |
| Твердость | 0.65 мм |
| Сертификация | ІTTF |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.03 кг |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 8596084115676 |
Характеристики и изображения товара Мячи для настольного тенниса Insportline Elisenda S2 Orange 6pcs (21567) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.