Автокресло Sprint безопасно и удобно. Независимо от того, находитесь ли вы за рулем, гуляете или оставляете малыша на попечение няни, Joie Sprint Signature делает жизнь в дороге проще, чем вы когда-либо думали. Автокресло Sprint сертифицировано R129, который является новым Регламентом безопасности ЕС для детских автокресел и классифицирует сиденья в соответствии с ростом ребенка (см).
Обеспечивает лучшую защиту головы, шеи и позвоночника малыша, поскольку сиденья подвергаются дополнительным испытаниям на лобовой удар (скорость 50 км/ч), боковой удар (скорость 24 км/ч) и удар сзади (скорость 30 км/ч)
Здесь используются высокотехнологичные, высокопроизводительные манекены Q-типа с чрезвычайно точными и чувствительными датчиками, специально разработанными для имитации хрупкости тела новорожденного. Датчики расположены в критических зонах: голова, шея, грудь, таз.
| Группа ? | 0+ (0-13 кг) |
| Установка | спиной вперед |
| Крепление Isofix/Isofit ? | да |
| Стандарт i-Size | да |
| Ручка для переноски | да |
| Боковая защита | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Цвет | серый |
| Размеры | 63,2x44,5x58,6 см |
| Вес | 4.07 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R129/03 |
| Производитель | Joie |
| Штрих-код (EAN) | 5056080618678 |









