Основные характеристики
| Тип | адаптер |
| Пропускная способность портов | 10 мбит/с,
100 мбит/с,
1000 мбит/с |
| Напряжение на выходе | 54 В |
| Мощность | 32.4 Вт |
| Общее количество портов | 2 |
| RJ45 портов | 1 |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3 ,
IEEE 802.3ab ,
IEEE 802.3u |
| Общие размеры (ВxШxГ) | 109.8х62.2х24.5 мм |
| Вес | 0.07 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.44 кг |
| Производитель | D-Link |
| Штрих-код (EAN) | 790069416668 |
Характеристики и изображения товара Инжектор PoE D-link DPE-301GI приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.