Основные характеристики
| Тип | инжектор питания |
| Пропускная способность портов | 1000 мбит/с |
| Напряжение на выходе | 48 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Общее количество портов | 2 |
| RJ45 портов | 2 |
| PoE порты | 1 |
| Диапазон входного напряжения DC | 100-240 В |
| Сетевой интерфейс | 10/100/1000 |
| Общие размеры (ВxШxГ) | 35x85x43 мм |
| Вес | 0.11 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.35 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 4895252501872 |
Характеристики и изображения товара Инжектор PoE Tp-link POE4818G приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.