| Коллекция | Junior 1 |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет | белый/дуб золотистый |
| Материал фасада | ДСП |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 112 кг |
| Спальное место | 80x180 |
| Количество ящиков | 3 |
| Матрас в комплекте | нет |
| Ящик под кроватью | да |
| Защитный бортик | да |
| Производитель | ML-Mobila |
| Штрих-код (EAN) | 2000996696810, 2009997343136 |









