| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8 " |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265+ |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 56.5 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 83.6 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Размеры | 112х88.4 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HiLook |









