Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.4 " |
| Разрешение матрицы | 6 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265+ ,
H.265 ,
H.264+ ,
H.264 ,
MJPEG |
| Максимальное разрешение | 3200х1800 |
| Максимальная частота кадров | 20 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 55 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 105 ° |
| Угол наклона | 75 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 127.3х96.3 мм |
| Вес | 590 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HiLook |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения HiLook IPC-T260HAP-LUF/SL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.