| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8 " |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Сжатие видеопотока | Smart H.265+ , H.265 , Smart H.264+ , H.264B , H.264M , H.264H , MJPEG |
| Максимальное разрешение | 2560x1920 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 58.1 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 80.4 ° |
| Угол наклона | 80 ° |
| Угол поворота | 345 ° |
| Wi-Fi | да |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 140.5х111.0 мм |
| Вес | 550 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dahua |
| Штрих-код (EAN) | 6923172575975 |









