Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7 " |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265 |
| Максимальное разрешение | 2880х1620 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 42 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 85 ° |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 340 ° |
| Wi-Fi | да |
| Ночной режим | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 110.4х128.8х132.7 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Imou |
| Штрих-код (EAN) | 6971927235049 |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Imou IPC-GS7EP-5M0WE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.