Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | помещение |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 |
| Максимальное разрешение | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 114 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 360 ° |
| Wi-Fi | да |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Размеры | 86.6х85х117.7 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 4895252500936, 4895252500943 |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Tp-link Tapo C220 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.