Основные характеристики
| Вид корпуса | цилиндрическая |
| Размер матрицы | 1/2.9 " |
| Сжатие видеопотока | H.264 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 15 к/сек |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 114 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 360 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 86.6х85х117.7 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 4897098681718 |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Tp-link Tapo TC70 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.