Основные характеристики
| Тип | инжектор питания |
| Пропускная способность портов | 1000 мбит/с |
| Напряжение на выходе | 24 В |
| Общее количество портов | 2 |
| RJ45 портов | 2 |
| PoE порты | 1 |
| Тип питания на входе | DC клемма / Jack ,
Passive PoE 24 В |
| Тип питания на выходе | Passive PoE 50 В |
| Диапазон входного напряжения DC | 100-240 В |
| Сетевой интерфейс | 2x10/100/1000 |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3af/at |
| Общие размеры (ВxШxГ) | 43.9х35х85.8 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.29 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364083342 |
Характеристики и изображения товара Инжектор PoE Tp-link TL-POE2412G приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.