Основные характеристики
| Тип | адаптер |
| Пропускная способность портов | 200 мбит/с |
| Напряжение на выходе | 48 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Общее количество портов | 2 |
| RJ45 портов | 1 |
| PoE порты | 1 |
| Диапазон входного напряжения DC | 100-240 В |
| Протоколы Ethernet | 802.3x |
| Общие размеры (ВxШxГ) | 50х30х113 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wi-Tek |
Характеристики и изображения товара Инжектор PoE Wi-Tek WI-POE31-48V приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.