Основные характеристики
| Тип | инжектор питания |
| Пропускная способность портов | 1000 мбит/с |
| Напряжение на выходе | 48 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Общее количество портов | 2 |
| RJ45 портов | 2 |
| PoE порты | 1 |
| Диапазон входного напряжения DC | 100-240 В |
| Сетевой интерфейс | 10/100/1000 |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3af ,
IEEE 802.3at |
| Общие размеры (ВxШxГ) | 33x132.3x60 мм |
| Вес | 0.26 кг |
Характеристики и изображения товара Инжектор PoE Hikvision DS-3E0502P-E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.