PoE адаптер Ubiquiti U-POE-af позволяет передавать питание по обычной витой паре, упрощая развертывание локальных сетей. Экранированная модель устойчива к воздействию внешних электромагнитных помех и обеспечивает бесперебойную передачу сигналов. Девайс оснащен двумя портами типа RJ45, к одному из которых подключается запитываемый прибор. Пропускная способность канала составляет 1 Гбит/с.
Ubiquiti U-POE-af поддерживает стандарт PoE 802.3af и используется вместе с оборудованием компании Ubiquiti последнего поколения. В частности, адаптер может подключаться к точкам доступа, роутерам, IP-видеокамерам. Номинальное напряжение равняется 48 В.
Адаптер Ubiquiti U-POE-af выполнен в компактном корпусе и монтируется на стене. Фиксация устройства осуществляется с помощью идущей в комплекте монтажной пластины. Предусмотрена установка внутри помещений. На верхней крышке располагается светодиодный индикатор, сообщающий о состоянии системы.
| Тип | адаптер |
| Пропускная способность портов | 10 мбит/с, 100 мбит/с, 1000 мбит/с |
| Напряжение на выходе | 48 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Общее количество портов | 2 |
| RJ45 портов | 1 |
| PoE порты | 1 |
| Протоколы Ethernet | 802.3af |
| Общие размеры (ВxШxГ) | 93x59x33 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.32 кг |
| Производитель | Ubiquiti |
| Штрих-код (EAN) | 817882024976 |



