Основные характеристики
| Тип | инжектор питания |
| Пропускная способность портов | 1000 мбит/с |
| Напряжение на выходе | 48 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Общее количество портов | 2 |
| RJ45 портов | 1 |
| PoE порты | 1 |
| Сетевой интерфейс | 10/100/1000 |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3ab |
| Общие размеры (ВxШxГ) | 106x63x34 мм |
| Вес | 0.21 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ubiquiti |
| Штрих-код (EAN) | 810084691762 |
Характеристики и изображения товара Инжектор PoE Ubiquiti U-PoE++-EU приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.