| Тип | цифровая |
| Место установки | помещение |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8 " |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265+ |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Максимальная частота кадров | 20 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 52.9 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 97.8 ° |
| Угол наклона | 75 ° |
| Угол поворота | 355 ° |
| Wi-Fi | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 115х86х115 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.45 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 4897098688892 |









