Основные характеристики
| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 10 |
| Количество портов RJ45 | 9 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE
?
| 8 |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 123 Вт |
| Порты SFP комбинированные | 1х1000 |
| Тип Uplink | SFP |
| Удалённое управление | Web интерфейс |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3i ,
IEEE 802.3u ,
IEEE 802.3x ,
IEEE 802.3af ,
IEEE 802.3at ,
IEEE 802.3z |
| Таблица МАС адресов | 4000 записей |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 20 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 141 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 209x126x26 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 2259982000012 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Tp-Link DS110GMP приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.