Основные характеристики
| Вид корпуса | купольная |
| Размер матрицы | 1/3 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Максимальное разрешение | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Угол обзора (вертикальный) | 43 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 79 ° |
| Угол наклона | 85 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 123х123х84 мм |
| Вес | 240 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.43 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 4897098683651 |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Tp-link VIGI C440 4mm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.