Основные характеристики
| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 18 |
| Количество портов RJ45 | 18 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE
?
| 16 |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 250 Вт |
| Порты SFP комбинированные | 2x 1000 |
| Uplink | 2 |
| Тип Uplink | SFP |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 ,
IEEE 802.3u ,
IEEE 802.3ab ,
IEEE 802.3x ,
IEEE 802.3af ,
IEEE 802.3at ,
IEEE 802.3z ,
IEEE 802.1p |
| Таблица МАС адресов | 8000 записей |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 36 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 294 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 440х180х44 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Монтирование в стойку | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 2259991000010 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Tp-Link DS1018GMP приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.