Основные характеристики
| Размер матрицы | 1/2.7 " |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265 ,
H.264 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/сек |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 58 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 112 ° |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Wi-Fi | да |
| Ночной режим | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 66x33x109 мм |
| Вес | 102.7 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Imou |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Imou Cue 2 IPC-C22EP-IMOU приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.