-Металлический корпус редуктора обеспечивает точность сборки его элементов
-Высокий крутящий момент 520Нм
-Покрытие Soft grip и эргономичная форма рукоятки
-Регулировка скорости, функция реверса
-4 м кабель QUIK-LOK
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | квадрат 3/4" |
| Питание | сеть |
| Мощность | 725 Вт |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Число оборотов холостого хода, 1-я скорость | 1700 об/мин |
| Частота ударов, 1-я скорость | 2500 уд/мин |
| Реверс | да |
| Максимальный крутящий момент | 520 Нм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4002395143528 |









