Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 100 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал | пластик ,
ткань |
| Цвет | серый |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 8 часов |
| Интерфейсы | 3.5 mm jack ,
Bluetooth ,
USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Габариты | 417x181x211 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Harman/Kardon |
| Штрих-код (EAN) | 1200130001123 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Harman/Kardon Go + Play 3 Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.