Основные характеристики
| Тип | корзина |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Количество в наборе | 1 |
| Секции для хранения | 1 |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Габариты 1 | 25x20x10 см |
| Цвет | кремовый |
| Объем | 4 л |
| Назначение | для хранения |
| С ручками | да |
Служебная информация
| Производитель | Curver |
| Штрих-код (EAN) | 3253923610000 |
Характеристики и изображения товара Корзина для хранения Curver My Style S 25x20cm Cream (196859) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.