Основные характеристики
| Тип | корзина |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Количество в наборе | 1 |
| Секции для хранения | 1 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Габариты 1 | 30х17х22 см |
| Цвет | серый |
| Объем | 8 л |
| Назначение | для хранения |
| С ручками | да |
| Вес | 0.5 kg |
Служебная информация
| Производитель | Curver |
| Штрих-код (EAN) | 3253920416001 |
Характеристики и изображения товара Корзина для хранения Curver Knit S 8L Grey (259498) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.