Amazon Echo Spot в цвете Glacier White — это стильные умные часы-будильник с ярким сенсорным экраном и встроенным голосовым помощником Alexa. Устройство оснащено качественным направленным динамиком для воспроизведения музыки и управления умным домом, а полное отсутствие камеры гарантирует абсолютную приватность в спальне. Элегантный полусферический дизайн со светлой тканевой отделкой идеально дополнит любой современный интерьер.
| Тип | умная колонка |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa |
| Питание | сеть |
| Совместимость | Android , iOS |
| Интерфейсы | Bluetooth , Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик , ткань |
| Размеры | 113x103x111 мм |
| Вес | 0.405 кг |
| Особенности | дисплей 2.83" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Производитель | Amazon |
| Штрих-код (EAN) | 840268981846 |









