Amazon Echo Spot в цвете Ocean Blue — это умный будильник с поддержкой голосового ассистента Alexa, который совмещает в себе функции смарт-колонки и настраиваемого информационного дисплея. Модель выполнена в стильном полусферическом дизайне, а глубокий синий оттенок (Ocean Blue) разработан специально для того, чтобы устройство гармонично смотрелось на прикроватной тумбочке, рабочем столе или кухне.
| Тип | умная колонка |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa |
| Питание | сеть |
| Управление со смартфона | да |
| Совместимость | Android , iOS |
| Интерфейсы | Bluetooth , Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Цвет | голубой |
| Материал | пластик , ткань |
| Размеры | 113x103x111 мм |
| Вес | 0.405 кг |
| Особенности | дисплей 2.83" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Amazon |









